Geely представила инновационные и высокотехнологичные продукты на новых источниках энергии
Салон, Сервис +7 (495) 775-44-00
Автодин-Кама
Зеленоград, Солнечногорский район, рп Новые Ржавки, мкр-н 2, строение 14
Салон, Сервис +7 (495) 775-44-00
Подпишитесь на новости, чтобы получать информацию о специальных предложениях, событиях и других новостях

Geely представила 21 новинку на Шанхайском автосалоне

Geely представила 21 новинку на Шанхайском автосалоне - ООО "Автодин-Кама"
19 апреля 2023
Geely представила инновационные и высокотехнологичные продукты на новых источниках энергии

Компания Geely представила на Шанхайском автосалоне 21 новинку, ускоряя развитие мирового автопрома 

  • Geely представила умный автомобильный интерьер будущего, доступный уже сейчас
  • Lynk & Co презентовал супертехнологичную архитектуру 
  • Zeekr показал первый электрический минивэн премиум-класса
  • Холдинг Geely выпустит 25 новых моделей до 2025 года
  • Группа Geely Auto намерена стать ведущим мировым автомобильным производителем 

18 апреля 2023 года свои двери открыл XX международный автосалон в Шанхае, где бренды Lynk & Co и Zeekr холдинга Geely, а также входящая в его состав группа Geely Auto представили инновационные и высокотехнологичные продукты на новых источниках энергии. 

«Умный кокпит» Yinhe L7, основанный на новейшей операционной системе Geely Yinhe N (N-OS), был официально презентован брендом Geely под слоганом «Hi Yinhe» («Привет, Yinhe»). Yinhe берет вдохновение из образа Млечного Пути: это прослеживается в дизайне интерфейса и впечатляющих визуальных эффектах. Система плавно реагирует на касания, настраивается быстро и интуитивно. Интерфейс имеет понятное расположение элементов и удобный для нажатия значок X (закрыть) в каждом из приложений. Четыре крупных экрана в салоне работают слаженно, напоминая мультиэкранную домашнюю развлекательную систему. Комплекс имеет широкий набор настроек: пользователи могут экспериментировать с темами, обоями и меню на приборной панели, центральном и дополнительных экранах. Во время вождения онлайн-карты можно легко перемещать между экранами движением трех пальцев.

Операционная система N-OS была разработана с целью обеспечить тот уровень эргономики и интерактивный опыт, к которым пользователи привыкли при повседневном использовании смартфонов, планшетов и компьютеров с сенсорными экранами. Система N-OS загружается за миллисекунды, устанавливая новую высокую планку для всей автомобильной индустрии. Эта скорость была достигнута благодаря использованию кастомизированного чипа 8155 на 7-нанометровом процессоре, большому объему оперативной памяти (128 ГБ) и высокой мощности облачных вычислений, разработанных в Geely Auto.

Умный интерфейс Geely Yinhe призван предоставить пользователям «легкий и комфортный» опыт интеллектуальной мобильности. В основе лежит комплексная глобальная технологическая экосистема Geely собственной разработки, целью которой является «объединение автомобилей, дорог и людей с помощью интеллектуальных технологий».

Внося свой вклад в электрифицированное будущее, новый кроссовер Galaxy L7 PHEV получил четыре режима движения: полностью электрический, режим для максимального запаса хода, интеллектуальный и режим максимальной производительности, которые можно настроить в соответствии с требованиями водителя и заданным маршрутом.

Бренд Lynk & Co, входящий в состав холдинга Geely, представил суперэлектрифицированную платформу СМА2.0 на основе гибридной архитектуры CMA, продемонстрировав построенную на ней новую модель – кроссовер Lynk & Co 08. 

CMA2.0 — это электрическая гибридная платформа с максимальным запасом хода более 200 км на электрической тяге и максимальным общим запасом хода более 1300 км. Использование защитного кожуха из высокопрочной стали в нижней части батареи стало еще одной знаковой новацией для мирового автопрома.  Новое поколение электрической и электронной архитектуры в Lynk & Co 08 обеспечило применение захватывающих инноваций в области дизайна, интеллектуальных технологий, электрификации и пространства в салоне.

Бренд Zeekr представил новую стратегию продвижения для европейского рынка, а Спирос Фотинос, новый вице-президент Zeekr и генеральный директор European Sales Corporation, представил европейскую команду бренда. Компания также продемонстрировала свой новый городской кроссовер Zeekr X, первый в мире полностью электрический премиальный минивэн Zeekr 009, люксовый спортивный универсал Zeekr 001 и концепт-кар Zeekr M-Vision, отражающий направление мобильности будущего.

Всего в рамках ХХ международного Шанхайского автосалона холдинг Geely представил 21 продукт на новых источниках энергии и продемонстрировал ускоренное развитие своей стратегии по диверсификации источников энергии на глобальной арене. Экспозиция ознаменовала дальнейшую эволюцию Geely Auto в направлении интеллектуальной электрификации и создания ведущей мировой автомобильной компании.

Geely Holding занимает 9-е место в рейтинге «Топ-10 ведущих автомобильных групп по комплексной стоимости портфеля брендов», который публикуется британским агентством по оценке брендов Brand Finance. Geely является единственной китайской автомобильной группой в этом списке. 

Холдинг Geely объединил ведущую в мире интеллектуальную производственную систему и передовую технологическую экосистему, что позволяет вывести всю автомобильную отрасль в Китае на новую ступень развития. К 2025 году Geely планирует выпустить на рынок более 25 «умных» продуктов на новых источниках энергии, и именно Шанхайский автосалон стал прекрасной площадкой для демонстрации новейших технологий Geely.