В апреле 2019 года в России было реализовано 786 автомобилей
Салон, Сервис +7 (495) 775-44-00
Автодин-Кама
Зеленоград, Солнечногорский район, рп Новые Ржавки, мкр-н 2, строение 14
Салон, Сервис +7 (495) 775-44-00
Подпишитесь на новости, чтобы получать информацию о специальных предложениях, событиях и других новостях

Продажи компании Geely в России выросли на 261% за апрель 2019 года

Продажи компании Geely в России выросли на 261% за апрель 2019 года - ООО "Автодин-Кама"
7 мая 2019
В апреле 2019 года в России было реализовано 786 автомобилей

Продажи компании Geelyв России выросли на 261% за апрель 2019 года.

 

Компания Geelyпродолжает активно развиваться и демонстрировать впечатляющие результаты: за апрель 2019 года в России было реализовано 786 автомобилей. Продажи увеличились на 261% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (218 единиц) и на 22% по сравнению с мартом 2019 года (643 единицы). Суммарные продажи за январь-апрель 2019 на 294% выше, чем за аналогичный период прошлого года, и составляют 2352 единицы.

Высокие показатели обусловлены качеством продукции, развитой дилерской сетью Geely, а также гибкой ценовой политикой, которую проводит компания на российском рынке.

Появление на российском рынке в феврале 2019 года новой мощной версии GeelyAtlasс 1,8-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом положительно повлияло на рост продаж. Кроссовер GeelyAtlasостается главным бестселлером бренда. На втором месте по популярности в прошлом месяце оказался кроссовер GeelyEmgrandX7.

Различные специальные предложения и программы делают приобретение автомобилей Geelyеще более привлекательным. Так, по программе Trade-in[1]покупатель может получить премию на покупку GeelyAtlasв размере от 100 000 до 200 000 рублей и стать обладателем нового автомобиля, оплачивая только разницу между стоимостью имеющегося автомобиля с пробегом и приобретаемого кроссовераGeelyAtlas.

Кроме того, в апреле компания Geely Motors внесла изменения в условия программы Trade-in Geely, которые коснулись модели GeelyEmgrand7. Согласно обновленным условиям, которые действуют с 26 апреля 2019 года, размер премии на один новый автомобильGeelyEmgrand7 теперь составляет 100 000 рублей (с учетом НДС).

Выгодное предложение по программе Trade-inдействует на новые автомобили GeelyEmgrandX7,Atlas, EmgrandGTиEmgrand7 весь май[2].


[1]Подробная информация о предложении представлена на сайте https://www.geely-motors.com/forbuyers/financialpolicy

[2]Подробная информация о предложении представлена на сайте https://www.geely-motors.com/forbuyers/tradeinpolicy

О компании:

Geely в России (ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС», www.geely-motors.com)является дочерним предприятием GeelyInternationalCorporationи эксклюзивным дистрибьютором марки Geelyв России. В настоящий момент дилерская сеть компании представлена в 49 российских городах и насчитывает 59 дилерских центров. Модельный ряд Geely представлен флагманским кроссовером GeelyAtlas, бизнес-седаном EmgrandGT, седаном Emgrand 7, кроссовером Emgrand X7.

Geely Holding Group, основанная в 1986 году, сегодня является одним из ведущих китайских автопроизводителей, представленных на домашнем и зарубежных рынках. Geely Holding Group включает в себя крупнейшего частного автопроизводителя Китая GeelyAuto, компанию Volvo, малазийский Protonи британский Lotus. Также в состав холдинга входят Lynk&Co, производитель лондонских кэбов LondonElectricVehicleCompany, разработчик летающих автомобилей Terrafugia, один из крупнейших мировых производителей трансмиссий Drivetrain Systems International (DSI). GeelyHoldingGroupпринадлежат 12 заводов на территории Китая и еще 6 по всему миру, а также научно-исследовательские центры в Китае, Швеции и Англии, дизайн-бюро в Шанхае, Гётеборге, Барселоне и Лос-Анджелесе.

Geely Design – глобальная сеть студий, работающая для брендов Geely Auto Group, включая Geely Auto и LYNK&CO. Дизайн-центры расположены в Шанхае, Гетеборге, Барселоне, Ковентри и Калифорнии, их работу возглавляет Питер Хорбери, старший вице-президент по дизайну Geely Auto Group.